7 лучших wordpress тем для сайта недвижимости

1787

Привет, друзья. На связи сoderistu.ru. И  в этой статье мы поговорим о wordpress - темах для сайтов недвижимости или сайтов, оказывающих риэлторские услуги.

Предыстория написания этой статьи такова: обратился ко мне как-то клиент с просьбой сделать ресурс, где бы он мог предлагать свои услуги по постройке бань, дач и каркасных домов. "Для такого сайта нужна соответствующая тема со всякими "плюшками" типа ajax - фильтров и информативными карточками продаваемых объектов" - подумал я,  и начал поиск подобных шаблонов на различных профильных сайтах.

Искал я очень долго, т. к. подходящих вариантов было мало. Как результат своих изысканий, представляю вам подборку лучших, на мой взгляд, wordpress тем для сайтов недвижимости:

 

1.REAL ESTATE

тема сайта недвижимости

Демо

Очень функциональная тема, которая включает в себя ajax - фильтр квартир и домов по городам, областям, номенклатурным кодам и статусам (продано, аренда и пр.)

В товарной карточке находится масса информации о продаваемом доме: от расположенных поблизости инфраструктурных объектов и ипотечного калькулятора, до контактов агента, который им занимается.

Так же предоставляется несколько вариантов визуального оформления шаблона на выбор.

2.REAL HOMES


Демо
Схожая по функционалу тема, но при этом более привлекательная в плане дизайна. Так же есть ajax - фильтр недвижимых объектов, а в товарной карточке присутствует вся необходимая информация, вплоть до плана дома и его трехмерной визуализации.

3.DREAM VILLA


Демо
Довольно интересная вордперсс тема с настраиваемым фильтром и привлекательным дизайном.

4.FINDEO


Демо

Минималистичный шаблон сайта недвижимости, выдержанный в спокойных синих тонах.

5.SOLUS


Демо

Эта тема отлично подойдет для продажи какого - то отдельного дома.

6.REALTYSPACE

Демо

Еще один симпатичный и функциональный шаблон для wordperess.

7.EIDDO

Демо

Дизайнерская тема в темных тонах.

На этом все. Надеюсь, что вы найдете в этой подборке подходящий для себя шаблон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*
code